О поступлении на программы магистратуры

Здравствуйте, Александр Вячеславович!
Я собираюсь поступать в магистратуру на двуязычную программу «Литература России и Франции: перекрёстный взгляд». У меня возник вопрос по поводу портфолио: так как программа двуязычная, то эссе и мотивационное письмо должны быть представлены на двух языках?

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

Согласно разделу 2 программы вступительного испытания по предмету «Франция и Россия: литературные связи», для поступающих на образовательную программу магистратуры «Литература России и Франции: перекрестный взгляд (Littératures russe et française : regards croisés)» направления 45.04.01 «Филология» (далее — программа вступительного испытания) мотивационное письмо пишется на французском языке.

Согласно разделу 3 программы вступительного испытания, эссе должно быть написано на русском или французском языке.

Информация о процедуре приема на обучение по образовательным программам магистратуры в 2020 году опубликована на официальном портале СПбГУ на странице Приемной комиссии.

Метки: Магистратура, Поступление 2020