О согласии на зачисление

Доброго времени суток!
Я уже подал все документы, кроме согласия на зачисление и у меня возник вопрос: где взять форму согласия (или образец...) ? Есть ли возможность подать его в эл. виде через личный кабинет, как остальные документы? Возможно ли подать его до проведения ЕГЭ и оглашения результатов экзамена?
Заранее благодарю за ответ.

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

Возможность сформировать заявление о согласии на зачисление будет доступна в информационной системе «Личный кабинет поступающего» не позднее даты завершения вступительных испытаний, определенной правилами приема на основные образовательные программы высшего образования СПбГУ по соответствующему уровню.

Также для получения бланка согласия Вы можете обратиться к сотрудникам информационного центра комиссии по приему документов по интересующему Вас направлению подготовки в период его работы. Контакты информационных центров комиссии по приему документов на обучение по основным образовательным программам бакалавриата, программам специалитета доступны здесь.

Заявление о согласии на зачисление подается в информационной системе «Личный кабинет поступающего». Вы можете подать его в любое время в пределах установленных в п. 7.20 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры) в 2020 году сроков.

Вся информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Личный кабинет, Документы для поступления