О поступлении по конкурсу портфолио

Дата создания

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько необходимо набрать баллов по конкурсу портфолио на специальность «Артист драматического театра и кино» , чтобы оказаться в зеленой зоне рейтинговых списков?

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

Благодарю за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету!

В ответ на Ваш запрос сообщаю, что прием документов у иностранных граждан в 2020 году производился до 05.06.2020 на места, выделенные в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 8 октября 2013 года № 891 «Об установлении квоты на образование иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации», и до 16.06.2020 — на места с оплатой стоимости обучения. В связи с вышеизложенным в настоящий момент прием документов у Вас как иностранного гражданина не представляется возможным. Вы можете принять участие в конкурсе в следующем году.

По всем вопросам, связанным с процедурой поступления, Вы можете обратиться к сотрудникам отдела по организации приема иностранных граждан СПбГУ: тел. (812) 363—66—33, e-mail: admission@spbu.ru.

Метки: Поступление 2020