О заявлении на поступление

Здравствуйте!

Я заполнила заявление в личном кабинете поступающего, но когда сохранила его, чтобы распечатать, обнаружила, что при его составлении надо было указать достижения (я думала, что эту информацию надо предоставлять отдельно). Теперь мне нужно удалить заявление, чтобы добавить информацию о достижениях?

Просто меня беспокоит уведомление, написанное у значка «удаление»: «Вы собираетесь удалить данное заявление. Данное действие нельзя будет отменить. После удаления этого заявления, заявление об отказе от участия в конкурсе будет сформировано и сохранено в раздел „Загрузка документов“». По нему создаётся впечатление, будто удалив заявление, я откажусь от участия в конкурсе и не смогу в нем участвовать, а также не смогу заново составить заявление. Я ошибаюсь?

С уважением, Ксения

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

Информирую Вас о том, что для внесения изменений в заявление о приеме Вам необходимо удалить имеющееся заявление в Личном кабинете поступающего, после чего дополнить информацию о поступлении, далее сформировать новое заявление, проверить правильность внесенных данных, сохранить в формате PDF, распечатать, подписать и направить в комиссию по приему документов. Обращаю Ваше внимание на то, что направить актуальное заявление необходимо строго в сроки, определенные Правилами приема на основные образовательные программы высшего образования СПбГУ по соответствующему уровню. С ключевыми датами при приеме на обучение вы можете ознакомиться здесь (необходимо выбрать вкладку по интересующему вас уровню образования).

Вся необходимая информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Личный кабинет, Документы для поступления