О поступлении на программу магистратуры «Юридическая лингвистика»

Дата создания

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли поступить на программу «Юридическая лингвистика», имея образование бакалавра юриспруденции?
Какое портфолио необходимо для поступления?
Заранее спасибо!

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

В соответствии с частью 3 статьи 69 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (далее — Закон об образовании), к освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня. При этом в Законе об образовании нет указания на профильность предыдущего образования.

Подробнее ознакомиться с информацией о содержании, структуре и форме проведения вступительного испытания для поступающих на образовательную программу магистратуры «Юридическая лингвистика» Вы можете в программе вступительного испытания по ссылке.

Информация о процедуре приема на обучение по образовательным программам магистратуры в 2020 году опубликована на официальном портале СПбГУ на странице Приемной комиссии.

Перечень образовательных программ магистратуры, на которые проводится прием в 2020 году, перечень и формы проведения вступительных испытаний, значения минимальных баллов, контрольные цифры и план приема, формы обучения размещены по ссылке. Предмет вступительного испытания является активной ссылкой, при переходе по которой открывается программа вступительного испытания.

Метки: Магистратура, Поступление 2020