О индивидуальных достижениях абитуриента

Дата создания

Александр Вячеславович, здравствуйте. При заполнении анкеты в личном кабинете поступающего столкнулся с проблемой отсутствия графы для внесения удостоверения ВФСК ГТО. В пункте меню «Загрузка документов», на соответствующей странице в подразделе «Общие файлы», в выпадающем меню «Тип файла» пункт «ГТО» отсутствует. Именно так вы указывали местоположение этого пункта в похожем вопросе от 12 июня 2020 года

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

Перечень и порядок учета индивидуальных достижений поступающих, учитываемых при приеме на обучение по основным образовательным программам бакалавриата и специалитета в 2020 году, размещены здесь.

Поступающие указывают сведения об имеющихся у них индивидуальных достижениях в личном заявлении о приеме посредством внесения данных через сервис «Личный кабинет поступающего».

Для загрузки сведений о наличии знака отличия ВФСК ГТО Вам следует в Личном кабинете поступающего в разделе «Просмотр заявления» выбрать пункт меню «Спорт», в открывшемся окне поставить галочку напротив пункта «Имею золотой значок ГТО» и нажать кнопку «Далее». После чего в разделе «Загрузка документов» и на соответствующей странице в подразделе «Общие файлы» выбрать в выпадающем меню «Тип файла» пункт «ГТО».

Вся необходимая информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Личный кабинет, Документы для поступления