О вступительных испытаниях

Дата создания

Здравствуйте! В этом году я заканчиваю свое учебное заведение по специальности религиоведение. Хочу попытаться поступать в ваше учебное заведение. В связи с этим появился вопрос. Вступительные испытания в форме портфолио, что из себя представляют? Работ в рамках учебного плана вуза не достаточно? Спасибо за ответ.

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

К сожалению, Вы не указали, на обучение по образовательным программам какого уровня планируете поступать.

Прием на основные образовательные программы магистратуры осуществляется на основании результатов вступительных испытаний, которые по отдельным образовательным программам проходят в форме конкурса документов (портфолио). Информация о приеме на образовательные программы магистратуры в 2020 году, в том числе перечень и формы проведения вступительных испытаний, размещена здесь (наименование предмета вступительного испытания является активной ссылкой, при переходе по которой доступна программа вступительного испытания).

Прием на основные образовательные программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре осуществляется на основании результатов вступительных испытаний по специальности, которые по отдельным образовательным программам проходят в форме конкурса документов (портфолио), и по иностранному языку (в письменной форме). Информация о приеме на образовательные программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в 2020 году, в том числе перечень и формы проведения вступительных испытаний, размещена здесь (наименование предмета вступительного испытания является активной ссылкой, при переходе по которой доступна программа вступительного испытания).

Вся необходимая информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Вступительные испытания, Поступление 2020