Обновление информации в группе студсовета

Дата создания

Уважаемый Александр Вячеславович, я как и многие универсанты скорблю о Владиславе Голикове, ушедшем из жизни в результате невообразимого и циничного преступления. Я пишу Вам как проректору по воспитательной работе, хотелось бы обратить внимание, что несмотря на то что на сайте СПбГУ и во всех СМИ несколько дней как сообщили о гибели Владислава, в сообществе студенческого совета СПбГУ об этом нет ни слова, более того, студенты продолжают собирать деньги на его лечение и реабилитацию https://vk.com/ssspbu. Прошу Вас разместить достоверную информацию на данном ресурсе.

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема Бабича Александра Вячеславовича: Уважаемый Михаил, благодарю Вас за обращение. Сотрудники Университета не имеют доступа к модерированию указанного сообщества. Ваше обращение было направлено председателю студенческого совета СПбГУ.