О Личном кабинете абитуриента

Дата создания

Добрый день, скажите пожалуйста, если в личном кабинете зарегистрировался раньше указанного срока на сайте, это не страшно? И второй вопрос: как внести в личный кабинет индивидуальные достижение ГТО?

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема Бабича Александра Вячеславовича:

Сроки приема личных заявлений об участии в конкурсе и иных документов от поступающих на обучение по основным образовательным программам бакалавриата и программам специалитета установлены в п. 7.3 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры) в 2020 году (в редакции приказа от 24.04.2020 № 3541/1, далее — Правила приема).

Вы можете зарегистрироваться в Личном кабинете поступающего и внести информацию о себе в разделы «Анкета» и «Загрузка документов» ранее установленных сроков приема заявлений.

Для загрузки сведений о наличии знака отличия ВФСК ГТО Вам следует выбрать пункт меню «Загрузка документов» и на соответствующей странице в подразделе «Общие файлы» выбрать в выпадающем меню «Тип файла» пункт «ГТО».

Также Вам следует указать наличие у Вас знака отличия ВФСК ГТО в подразделе «Дополнительные сведения» раздела «Анкета», в поле «О себе сообщаю».

Вся информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Личный кабинет