О поступлении в 2020 году (психология)

Здравствуйте.
Я студен колледжа,сейчас на 4 курсе. Хочу поступить в СПБГУ,на Психологию. Информации о изменении процедуры поступления не нашел и решил написать.
Скажите пожалуйста,есть ли изменения в процедуре поступления на 2020 в связи с эпидемией COVID-19? Как будет осуществляться поступление в этом году и по каким критериям?

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

Прием на образовательную программу бакалавриата «Психология» и образовательные программы специалитета «Клиническая психология» и «Психология служебной деятельности» по общему правилу осуществляется на основании результатов ЕГЭ по предметам «Биология», «Математика», «Русский язык». Перечень категорий лиц, имеющих право на поступление по результатам вступительных испытаний, проводимых СПбГУ самостоятельно, установлен п. 7.2.2 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры) в 2020 году.

Информация о приеме на образовательные программы бакалавриата и программы специалитета в 2020 году, в том числе о перечне вступительных испытаний, размещена здесь (наименование предмета вступительного испытания является активной ссылкой, при переходе по которой доступна программа вступительного испытания, проводимого СПбГУ самостоятельно).

В соответствии с п. 9 Особенностей приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год, утвержденных приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 03.04.2020 № 547, взаимодействие с поступающими при подаче ими заявления о приеме и проведение вступительных испытаний в 2020 году осуществляется с использованием дистанционных технологий.

Вся информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2020, COVID-19