О программе «Зарубежная литература»

Добрый день!
Спасибо за ответ. К сожалению, я не могу зайти по указаной ссылке и посмотреть программу первого курса, так как там необходимо специальное разрешение.
Хотелось бы узнать, программа «Зарубежная литература» реализуется только с профильным немецким языком или же есть возможность выбрать уклон на другой язык (французский)?

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

Учебно-методическая документация по образовательной программе «Литература народов зарубежных стран (немецкий язык)» будет опубликована в подразделе «Учебно-методическая документация» на официальном портале СПбГУ не позднее начала учебного года.

В настоящее время, пройдя по указанной выше ссылке, Вы можете ознакомиться с учебно-методической документацией (в том числе учебными планами, аннотациями и программами учебных дисциплин) по основной образовательной программе бакалавриата СВ.5039.* «Литература народов зарубежных стран, иностранный язык (немецкий язык)».

В соответствии с учебным планом указанной образовательной программы, изучаемыми иностранными языками являются немецкий язык и английский язык. Изучение французского языка учебным планом не предусмотрено.

Вся информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Образовательные программы СПбГУ, Иностранный язык