О магистерской программе "Иностранные языки и межкультурная коммуникация в сфере бизнеса и менеджмента"

Добрый день!
У меня возник вопрос по поводу поступления на магистерскую программу «Иностранные языки и межкультурная коммуникация в сфере бизнеса и менеджмента», направление — лингвистика. В учебной программе содержится такая дисциплина, как второй язык (китайский/французский/испанский), в то же время вступительный экзамен сдается только на английском. Подскажите, для обучения на данной программе предполагается знание второго языка или возможно его изучение с нуля?

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

Поступление на обучение по образовательной программе магистратуры «Иностранные языки и межкультурная коммуникация в сфере бизнеса и менеджмента» осуществляется на основании результатов вступительного испытания по предмету «Английский язык общественно-политического и делового общения», проводимого в письменной форме.

Поступление на обучение по образовательной программе «Иностранные языки и межкультурная коммуникация в сфере бизнеса и менеджмента» не предполагает обязательного владения вторым иностранным языком (испанский / итальянский / китайский). Изучение второго иностранного языка начинается с нуля.

Метки: Иностранный язык, Магистратура