О поступлении иностранных граждан

Уважаемая Лаврикова Марина Юрьевна!

У меня есть вопрос насчёт анкеты для поступления иностранных граждан на бюджетной основе обучения. В анкете есть колонка «Регистрационный номер» в ней надпись «Заполняется сотрудником минобрнауки России». Я так понимаю, колонку с регистрационным номером не заполнять? А если заполнять, то где можно узнать номер?

Заранее благодарю!

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

Благодарю за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету!

При заполнении анкеты для участия в конкурсе на места, выделенные в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 8 октября 2013 года № 891 «Об установлении квоты на образование иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации», в СПбГУ Вам необходимо заполнить все поля, кроме отмеченных пояснением «Заполняется сотрудником Минобрнауки России» и «Заполняется представителем РФ в зарубежной стране».

В разделе 25 «Образовательные организации (университеты, колледжи), где вы хотели бы учиться» необходимо указать только СПбГУ.

По всем вопросам, связанным с процедурой поступления, пожалуйста, обратитесь к сотрудникам отдела по организации приема иностранных граждан СПбГУ: тел. (812) 363-66-33, e-mail: admission@spbu.ru.

Метки: Поступление иностранцев 2020