Можно ли перевести оригиналы с одного направления на другое

Вопрос: Хотелось бы уточнить следующий вопрос: если я подаю оригиналы на одно направление, а потом прохожу на другое, более приоритетное для меня, направление другого факультета, то как я смогу "перекинуть" документы с одного факультета на другой и смогу ли вообще?

Ответ: Для того что бы передать оригиналы документов с одного направления на другое, вам необходимо будет написать заявление о передаче ранее предоставленного оригинала документа для зачисления на конкретную основную образовательную программу. Отсканированный вариант заявления необходимо направить как на адрес электронной почты комиссии по приему документов, где находятся ваши оригиналы документов, так и на адрес электронной почты комиссии, куда вы хотите направить оригиналы.
Для ознакомления с рекомендуемой формой заявления вам необходимо связаться с комиссией по приему документов на вашу образовательную программу.
С контактами комиссий вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.