Приём граждан начальником управления по связям с общественностью О. Л. Тульсановой от 23.11.2015

23.11.15 на прием к начальнику управления по связям с общественностью О. Л. Тульсановой пришел старший преподаватель СПбГУ Сергей Вячеславович Завадский.

Сергея Вячеславовича интересовала возможность участия СПбГУ в занятиях детского научно-образовательного комплекса «Мир науки» в «Лахта-центре» (который запланировано сделать одним из крупнейших в Европе детских образовательных комплексов), где дети будут изучать природные, физические и химические явления. Он заметил, что в проекте уже принимает участие ряд серьезных технических вузов Петербурга (Журнал «Сапсан», октябрь 2015 года).

Сергей Вячеславович предложил принять участие СПбГУ и выставить предложение агентству: организовать курсы и кружки, возможность организовать детям экскурсию в СПбГУ.

Ольга Леонидовна поблагодарила пришедшего на прием за информацию и заметила, что это очень интересная и важная тема также с точки зрения продвижения образовательных программ.

По итогам совещания дано задание Ж. В. Швыдкой, начальнику отдела по продвижению образовательных программ, оценить целесообразность сотрудничества, связаться с организаторами и провести с С. В. Завадским повторную встречу.