Прием граждан начальником Главного управления по организации работы с персоналом В. В. Еремеевым от 08.07.2016

08.07.2016 на прием к начальнику Главного управления по организации работы с персоналом СПбГУ Еремееву Владимиру Валерьевичу приходили профессор кафедры экологической безопасности и устойчивого развития регионов СПбГУ Курашов Евгений Александрович и профессор кафедры геоэкологии и природопользования СПбГУ Опекунов Анатолий Юрьевич. На встрече присутствовал директор Института наук о Земле Чистяков Кирилл Валентинович.

Поводом для встречи послужило обращение, подписанное Курашовым Е.А., в котором высказаны предложения по организации работы Комиссии для изучения вопроса о создании Факультета географии и геоэкологии СПбГУ. Еремеев В.В. проинформировал, что секретарем Комиссии назначен заместитель начальника Главного управления по организации работы с персоналом Кондаков С.А. (в настоящий момент находится в очередном отпуске). Полученное обращение будет рассмотрено в установленном в СПбГУ порядке. Все предложения и замечания, следует направлять секретарю Комиссии  в письменном виде по адресу hr@spbu.ru.