Ищу профессорскую позицию

Вопрос: Уважаемый Владимир Валерьевич,
Меня зовут Сергей Левченко. Я ищу (начинаю искать) позицию associate или full professor, и рассматриваю возможность найти позицию в России. Есть ли открытые позиции в СПбГУ?
Сейчас я руковожу группой занимающейся вычислительным гетерогенным катализом в Институте имени Фрица Хабера сообщества Макса Планка в Берлине. По образованию я физик, окончил факультет молекулярной и химической физики МФТИ, получил Ph.D. в Университете Южной Калифорнии в области квантовой химии. Посылаю свои CV и список публикаций.
С уважением,
Сергей.

Ответ начальника Главного управления по организации работы с персоналом Владимира Валерьевича Еремеева:

Уважаемый Сергей Владимирович!

Сообщаю, что Ваше резюме рассмотрено, однако порядок трудоустройства в СПбГУ предполагает конкурсный отбор.

С исчерпывающей информацией об открытых вакансиях, квалификационных требованиях и условиях работы можно ознакомиться на сайте Университета — в разделе «Конкурсы на замещение должностей профессорско-преподавательского состава». В случае наличия подходящей вакансии Вам следует обратиться к соответствующему специалисту Управления по работе с персоналом (контактные данные указаны внизу каждой страницы с описанием вакансий).

Руководство Университета заинтересовано в том, чтобы высококвалифицированные специалисты претендовали на замещение должностей научно-педагогических работников, участвуя в соответствующих конкурсах, поэтому информация о вакансиях размещается в свободном доступе в сети Интернет.

Метки: Работа в СПбГУ