О замещении вакантных должностей ППС

Здравствуйте, подскажите имеются ли у Вас вакантные должностя ППС для военнослужащих по автомобильной или автомобильно — технической подготовке? В настоящее время прохожу службу в Омском автобронетанковом инженерном институте преподавателем кафедры, в 2010г. окончил Рязанский военный автомобильный инженерный институт, в 2020г. очную адъюнктуру военной академии МТО (г.Санкт-Петербург), являюсь кандидатом технических наук.

Ответ проректора по организации работы с персоналом СПбГУ Владимира Валерьевича Еремеева:

Ваше обращение, поступившее в Санкт-Петербургский государственный университет 20.05.2022 (вх. СПбГУ от 23.05.2022 № 01-13-629), рассмотрено. Благодарим Вас за интерес к возможности трудоустройства в Санкт-Петербургском государственном университете.

Руководство Университета заинтересовано в том, чтобы высококвалифицированные специалисты претендовали на замещение позиций, относящихся к должностям научно-педагогических работников (участвуя в соответствующих конкурсах), поэтому исчерпывающая информация о вакансиях и требованиях к ним размещается в свободном доступе в сети Интернет.

Сообщаю, что заключению трудового договора на замещение должности научно-педагогического работника, а также переводу на должность научно-педагогического работника предшествует избрание по конкурсу в соответствии с Положением о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, утвержденным Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 23.07.2015 № 749, с учетом положений статей 332, 336.1 Трудового кодекса Российской Федерации, а также Положения о порядке замещения должностей научно-педагогических работников Санкт-Петербургского государственного университета, утвержденного приказом ректора СПбГУ от 31.10.2019 № 10864/1.

Объявления о вакансиях для научных работников и профессорско-преподавательского состава с описанием требований к квалификации и сведениями о планируемой учебной, учебно-методической и научно-исследовательской работе размещены на сайте СПбГУ в разделе «Конкурсы», далее в разделе «Военное обучение».

При возникновении вопросов, связанных с подачей документов для участия в интересующем Вас конкурсе, Вам следует обратиться к соответствующему специалисту (контактные данные указаны внизу каждой страницы с описанием вакансий).

Метки: Работа в СПбГУ