О возможности трудоустройства в СПбГУ

Здравствуйте, Андрей Владимирович. В связи с переездом в Санкт-Петербург, прошу не оставить без внимания возможность рассмотреть мое резюме и оценить вероятность удовлетворения обращения о трудоустройстве . Обращаюсь в связи с переездом в С-Петербург. Жилищный вопрос временно решен (дочь живет в Спб).
С уважением, Алексеев Олег Александрович, доцент Башкирского гос. ун-та, Институт экономики , финансов и бизнеса , кафедра социологии труда и экономики предпринимательства.

Ответ проректора по организации работы с персоналом Владимира Валерьевича Еремеева:

Ваше обращение в Виртуальную приемную № 118369 от 30.06.2021 рассмотрено.

Благодарим вас за интерес к возможности трудоустройства в Санкт-Петербургском государственном университете.

В соответствии с Положением о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, утвержденным Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 23.07.2015 № 749, с учетом положений статей 332, 336.1 Трудового кодекса Российской Федерации, а также Положения о порядке замещения должностей научно-педагогических работников Санкт-Петербургского государственного университета, утвержденного приказом ректора СПбГУ от 31.10.2019 № 10864/1, заключению трудового договора на замещение должности научно-педагогического работника, а также переводу на должность научно-педагогического работника предшествует избрание по конкурсу.

Руководство Университета заинтересовано в том, чтобы высококвалифицированные специалисты претендовали на замещение позиций, относящихся к административно-управленческим должностям и должностям научно-педагогических работников (участвуя в соответствующих конкурсах), поэтому информация о вакансиях и требованиях к ним размещается в свободном доступе в сети «Интернет».

Объявления о вакансиях для научных работников и профессорско-преподавательского состава с описанием требований к квалификации и сведениями о планируемой учебной, учебно-методической и научно-исследовательской работе размещены на сайте СПбГУ в разделе «Конкурсы», «Экономика».

При возникновении вопросов, связанных с подачей документов для участия в интересующем Вас конкурсе, Вам следует обратиться к соответствующему специалисту (контактные данные указаны внизу каждой страницы с описанием вакансий).

С другими ответами о возможности трудоустройства в СПбГУ вы можете ознакомиться на сайте: О возможности трудоустройства в СПбГУ; О трудоустройстве в СПбГУ.

Метки: Работа в СПбГУ