О требованиях к документам для участия в конкурсе на вакансию ассистента

Здравствуйте! На сайте СПбГУ не могу найти какие документы необходимы для участия в конкурсе на замещение должности ассистента (Кафедра физической культуры и спорта). У кого можно подробнее узнать о предполагаемой работе? Кому, когда и как надо подать эти документы на конкурс? Срок подачи документов на конкурс до 19.05.2020г. Звонила по телефонам отдела кадров, трубку не берут. Заранее спасибо за ответ.

Ответ проректора по организации работы с персоналом В. В. Еремеева:

Благодарим Вас за интерес, проявленный к конкурсам на замещение должностей работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу СПбГУ.

Для участия в конкурсе на замещение должности ассистента (преподаватель-практик; 1,00 ст.; образовательная программа, по которой планируется учебная деятельность — «Физическая культура»), объявленном 23.04.2020, Вам необходимо, в соответствии с Положением о порядке замещения должностей научно-педагогических работников Санкт-Петербургского государственного университета, утвержденным приказом от 31.10.2019 № 10864/1, представить следующие документы:

1. заявление на имя ректора;

2. копии страниц № 2 и № 3 паспорта гражданина Российской Федерации и копии страниц с отметкой о действующей регистрации или копии страниц иного документа, удостоверяющего личность;

3. копию диплома о высшем образовании или копию документа об эквивалентном иностранном образовании, признаваемом в Российской Федерации, в том числе копию документа об иностранном образовании, признаваемом СПбГУ в соответствии с частью одиннадцатой статьи 107 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЭ «Об образовании в Российской Федерации»;

4. копию диплома кандидата / доктора наук или копию документа, подтверждающего присуждение ученой степени, полученной в иностранном государстве, признаваемой в Российской Федерации или признаваемой установленным порядком в СПбГУ;

5. копии документов, подтверждающих стаж научно-педагогической работы;

6. копии документов, подтверждающих обучение по дополнительным профессиональным программам (повышение квалификации) в течение последних трех лет, предшествующих дате подачи заявления на конкурс;

7. список научных, учебно-методических, творческо-исполнительских работ, учебников, учебно-методических пособий, монографий за период, установленный локальными актами СПбГУ о подготовке к проведению конкурсного отбора по областям знаний, и наиболее значимых, по мнению претендента, работ за предыдущие годы, с указанием общего количества работ, количества публикаций, индексируемых в базах данных РИНЦ, Web of Science Core Collection, Scopus, индексов Хирша;

8. ResearcherlD, Scopus ID, SPIN-код РИНЦ (при наличии);

9. сведения об экспертной деятельности, в том числе о членстве в диссертационных советах, экспертном совете ВАК, иных советах;

10. сведения об участии в научно-исследовательских / творческо-исполнительских проектах, программах, грантах в качестве руководителя либо ответственного исполнителя;

11. иные документы, подтверждающие квалификационные требования, указанные в объявлении о конкурсе;

12. согласие на обработку персональных данных.

Полная информация об интересующей Вас вакансии располагается на странице конкурса на портале «Работа СПбГУ» по адресу.

Для получения бланков, а также при возникновении дополнительных вопросов о подаче документов для участия в конкурсе Вам следует обратиться по адресу электронной почты, указанному в тексте объявления (t.malova@spbu.ru).

Документы следует направить на указанный адрес в срок по 19 мая 2020 года, личного присутствия при подаче документов не требуется.

Метки: Работа в СПбГУ