О возможности открытия позиции постдока в СПбГУ

Может ли профессор кафедры кристаллографии СПбГУ, д.г.-м.н. Сийдра О.И. сейчас подавать ходатайство об открытии позиции постдока?
В данный момент я являюсь ведущим инженером кафедры кристаллографии и кристаллохимии геологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова (г. Москва), к.х.н. (диплом выдан 24.07.2017).
Дата рождения: 14.04.1990.
К письму прилагаю список своих публикаций.
С уважением, Топникова Анастасия.

Ответ проректора по организации работы с персоналом В. В. Еремеева:

Уважаемая Анастасия Павловна!

В ответ на Ваше обращение от 06.04.2020 сообщаю, что в настоящее время вакансий постдоков в СПбГУ не имеется.

Дополнительно сообщаю, что при наличии у научного руководителя возможности полностью обеспечить финансирование вознаграждения потенциального постдока из привлеченных средств конкурс при информационной поддержке СПбГУ может быть объявлен в любой момент.

Метки: Наука, Работа в СПбГУ