Об изменениях в расписании в связи с переносом выходных дней

Вопрос: Будет ли изменяться расписание рабочих для преподавателей дней 30 апреля, 7 и 8 мая с переносом на них суббот, как это сделано в некоторых других российских университетах?
Почему информация о расписании работы в эти дни не доведена до деканатов и не опубликована на сайтах факультетов, при том, что до праздников осталась одна неделя?

Ответ Проректора по направлениям математика, механика, процессы управления, физика и химия Туника Сергея Павловича: Учебные занятия на  факультетах математико-механическом, прикладной математики – процессов управления, физическом и химическом будут проводиться 30 апреля, 7 и 8 мая 2012 года по расписанию. Соответствующее распоряжение было подписано, издано и разослано по деканатам  26 апреля 2012 года. Задержка при подготовке распоряжения была вызвана необходимостью согласования графика работы с деканами факультетов.