О письме-вызове для чтения лекций в Казахстане

Уважаемый Кирилл Валентинович!
Меня коллеги из университета Казахстана хотят пригласить для чтения лекций (в течение четырёх недель) в ноябре-декабре текущего года. Какие должны быть их и мои шаги для осуществления задуманного. Поясните, пожалуйста на чьё имя писать казахским коллегам письмо-вызов для чтения лекций? На Ваше имя, или на имя ректора? Или на имя ректора и копию на Ваше имя?
С наилучшими пожеланиями,
А.И. Попов,
профессор каф. почвоведения и экологии почв.

Ответ проректора по организации работы с персоналом Владимира Валерьевича Еремеева:

Уважаемый Александр Иванович!

В ответ на Ваш вопрос, направленный в Виртуальную приемную СПбГУ 25.10.2018, по теме «Письмо-вызов для чтения лекций в Казахстане» (вх. № 32-02-1512 от 26.10.2018) информирую, что возможность Вашего участия в научно-образовательных мероприятиях сторонних организаций определяется на основании и по результатам рассмотрения официального приглашения, направленного на имя ректора Санкт-Петербургского государственного университета (эл. почта: spbu@spbu.ru).

Командирование научно-педагогических работников осуществляется в установленном порядке на основании заключенного двухстороннего договора, учитывающего интересы всех сторон и гарантирующего качество предоставления образовательных, консультационных, экспертных и других услуг.