О доступе к онлайн-курсам

Владимир Андреевич, добрый день!
Извините за беспокойство, но хотел вас попросить, если есть возможность, выложить курсы «Веб-аналитика. Базовый уровень» и «Веб-аналитика Продвинутый уровень», которые проводил Сергей Филатов при поддержке СПБГУ, на какую либо платформу. Дело в том, что платформа Coursera, на который был размещен этот курс прекратила сотрудничество с российскими университетами из-за проведения спецоперации, в связи с чем курс был удален.
Я был восхищен качеством материала, который там преподавался, ему точно нет аналога в интернете.

Ответ директора Центра развития электронных образовательных ресурсов СПбГУ В. А. Старостенко:

Уважаемый Кирилл Денисович, благодарю Вас за высокую оценку онлайн-курсов СПбГУ.

Настоящим сообщаю, что указанные Вами курсы уже сейчас доступны на платформе «Открытое образование» в разделе «Программы» по ссылке.

В этом же разделе Вы можете найти еще один курс, созданный Сергеем Филатовым — «Мобильная аналитика» (доступ по ссылке).

В настоящий момент все онлайн-курсы, ранее размещенные на международной платформе Coursera, переносятся на платформу «Открытое образование», чтобы слушатели могли продолжать обучение. Следите за новостями на нашем сайте: online.spbu.ru. Приятной учебы!

Метки: Онлайн-курсы

О мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции

Внимание! В целях выполнения решений, принятых в том числе Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, а также Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, прием граждан должностными лицами, а также иными работниками СПбГУ до отмены соответствующих решений проводиться не будет. Письменные обращения необходимо направлять по адресу электронной почты spbu@spbu.ru и через сервис «Виртуальная приемная».