Об информационных стендах СПбГУ

У столовой в здании на 22-й линии эпизодически появляются различные рекламные плакаты. Иногда их лепят прямо на стену. Иногда они появляются на факультетских стендах. Куда обращаться, чтобы это безобразие сняли?

На стенде библиотеки в Институте истории появился плакат, с предложением устроиться работать в ресторан быстрого питания. Не думаю, что это часть работы университета по взаимодействию с работодателями. Куда звонить, чтобы это сняли?

Ответ заместителя ректора по безопасности Шарыгиной Елены Павловны:

Ваше обращение рассмотрено. Спасибо за Вашу обеспокоенность по вопросам размещения информации на информационных стендах СПбГУ. На всех стендах в зданиях СПбГУ размещается информация, касающаяся учебной, внеучебной и иной деятельности Университета.

Информирую, что по имеющимся у Вас фактам нарушения Положения о контрольно-пропускном и внутриобъектовом режимах в СПбГУ, а также в случаях обнаружения рекламных или иных плакатов, не имеющих отношения к деятельности СПбГУ, для быстрого реагирования и принятия соответствующих мер Вы можете обратиться к сотрудникам Управления режима и охраны СПбГУ на ближайший пост охраны или в дежурную службу СПбГУ по следующим телефонам: +7-921-332-25-63, + 7 (812) 328-96-44, + 7 (812) 328-95-39, + 7 (812) 328-95-88.

Метки: Безопасность