Поступление в 2016 году

Вопрос:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие предметы необходимо сдать в форме ЕГЭ для обучения по программе «Теория перевода и межъязыковая коммуникация: итальянский язык»?

Ответ и. о. начальника Управления по организации приема Александра Вячеславовича Бабича:

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Подробная информация о приеме на обучение в 2016/17 учебном году будет опубликована на официальном портале СПбГУ в сроки, установленные Минобрнауки России.

В 2015 году при поступлении на основную образовательную программу бакалавриата по направлению «Лингвистика» необходимо было представить результаты ЕГЭ по предметам: иностранный язык, русский язык, литература. Обращаю Ваше внимание на то, что перечень вступительных испытаний при поступлении на основную образовательную программу бакалавриата по направлению «Лингвистика» в 2016 году может отличаться от перечня вступительных испытаний в 2015 году. Следите за обновлением информации на официальном портале СПбГУ.

Вся необходимая информация о приеме в 2015 году публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: ЕГЭ, Поступление 2016