О возможности получения архивных документов

Добрый день! 28 ноября 1991 г. на заседании специализированного ученого совета Д.063.57.18 по защите диссертаций на соискание ученой степени доктора физико-математических и геолого-минералогических наук при Ленинградском государственном Университете я защитил кандидатскую диссертацию на соискание степени кандидата геолого-минералогических наук (протокол № 5, диплом ВАК ГМ № 007806 от 6.03.1992). Для подтверждения этой ученой степени мне требуются электронные копии следующих документов:
1) Протокол защиты;
2) Состав диссертационного совета с указанием имен и должностей
Возможно ли получить эту справочную информацию (хотя бы частично))? Если нет, то куда можно обратиться?

Ответ начальника Организационного управления Елены Васильевной Приваловой:

По результату рассмотрения Вашего обращения от 23.02.2024, поступившего в СПбГУ, сообщаем, что аттестационное дело Соболева П. О. на хранении в Объединенном архиве СПбГУ не значится. Рекомендуем Вам обратиться в Министерство образования и науки Российской Федерации, Высшая аттестационная комиссия (адрес: Тверская ул., д. 11, г. Москва, ГСП-3, 125993, электронная почта для обращений: info@minobrnauki.gov.ru).

Метки: Документы, Диссертации