О возможности получения информации о бывших сотрудниках ЛГУ

Здравствуйте! Для редактирования раздела википедии WikiSpecies Вы не могли бы оказать помощь с установлением дат жизни бывших сотрудников ЛГУ, работавших в 1970-80х гг. — зоологов — на биофаке и кафедре зоологии данные не сохранились:

Винниченко, Лилия Николаевна
Тимофеев В. А. (скончался до 1971г.) (нет данных по полному ФИО)

— нет данных в справочниках зоологов.

Просьба помочь для истории науки и отражении данных по отечественным зоологам в википедии.

Ответ начальника Организационного управления СПбГУ Елены Васильевны Приваловой:

По результату рассмотрения Вашего запроса, поступившего в СПбГУ 23.10.2023, сообщаю следующее:

Объединенный архив Санкт-Петербургского государственного университета не располагает запрашиваемыми сведениями.

Метки: Документы