О возможности получения справки об обучении в аспирантуре СПбГУ

Добрый день!

Прошу предоставить справку об обучении в Аспирантуре СПБГУ, факультет ПМ-ПУ.

Во время обучения в ЛГУ (СПбГУ) фамилия та же.

Год зачисления в аспирантуру ЛГУ (СПбГУ) 1993

Год окончания аспирантуры ЛГУ (СПбГУ) — 1999?? ( 2000?) Дата защиты диссертации 29.12.1999.

Факультет ПМ-ПУ Форму обучения — дневная . Во время обучения был академический отпуск по уходу за ребенком.

Контактные данные: ... ... ( фамилию не меняла),

Просьба ответ выслать почтовым отправлением.

Спасибо.

Ответ начальника Организационного управления СПбГУ Е. В. Приваловой:

По результату рассмотрения Вашего обращения от 22.03.2023, поступившего в СПбГУ, сообщаю, что запрашиваемый документ направлен заказным почтовым отправлением на адрес, указанный в обращении.

Метки: Документы и справки