О возможности получения справки об обучении и об окончании СПбГУ

Уважаемая Елена Васильевна,

Прошу выдать справку об обучении и окончании СПбГУ, Юридический Факультет. Справка необходима для признания диплома в Греции.

Я была бы признательна, если Вы могли бы указать, что я, ..., дата рождения ... (во время обучения — ...):

1. окончила юридический факультет Санкт-Петербургского Государственного Университета в 2005 году;

2. обучалась с 2000 по 2005 год, на очной форме;

3. получила диплом о высшем образовании, с квалификацией Юрист, номер ВСВ ....

К письму прилагаю копию диплома, копию паспорта РФ и копию Свидетельства о браке, подтверждающего смену фамилии.

Также с уважением прошу Вас обратить внимание на нестандартное написание моего отчества, так как часто происходят ошибки.

Справку прошу направить с помощью курьерских услуг, которые я организую после подтверждения готовности.

Заранее благодарю за помощь.

Ответ начальника Организационного управления СПбГУ Е. В. Приваловой:

По результату рассмотрения Вашего запроса, поступившего в СПбГУ 22.03.2023, сообщаю, что запрашиваемый Вами документ (справка об обучении) подготовлен.

Сотрудник курьерской службы может получить документ в Объединенном архиве СПбГУ по адресу: Санкт-Петербург, гор. Петергоф, ул. Ульяновская, д. 9, корп. 1а, с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 13:45). При заполнении накладной в службе курьерской доставки необходимо указать отправителя документа — Объединенный архив СПбГУ, расположенный по адресу: Санкт-Петербург, гор. Петергоф, ул. Ульяновская, д. 9, корп. 1а, кабинет 58, получателя документа (Вы) и наименование запрашиваемого документа.

Метки: Документы и справки