О возможности получения справки о периоде работы в СПбГУ

Уважаемая Елена Васильевна, я приеду за справкой по факту работы в Университете лично. Но, к сожадению, я смогу это сделать только в июне.

Убедительная просьба — сканируйте эту справку и вышлете мне по электронной почте. Я смогу обратится в Пенсионный фонд уже сейчас, в марте. Заранее благодарю.

Ответ начальника Организационного управления СПбГУ Е. В. Приваловой:

По результату рассмотрения Вашего запроса, поступившего в СПбГУ 08.03.2023, сообщаю следующее.

Для подготовки архивной справки о периоде работы Вам необходимо дополнительно представить копию документа, подтверждающего смену фамилии.

Дополнительно сообщаю, что в целях обеспечения конфиденциальности информации, содержащей персональные данные, направление сведений о гражданине по незащищенным каналам связи, таким как сеть Интернет (электронная почта) и факсимильная связь, осуществляется с согласия данного гражданина, выраженного в его письменном разрешении, подлинность его подписи на разрешении должна быть удостоверена надлежащим образом. Оригинал вышеуказанного разрешения (на бумажном носителе) должен быть направлен в адрес СПбГУ в сопровождении Вашего запроса почтовым отправлением по адресу: 199034, Россия, Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 7–9 (письменное разрешение может быть оформлено Вами лично при обращении в Объединенный архив СПбГУ).

Метки: Документы и справки