О получении аттестата об окончании школы из архива

Добрый день!

Я выпускница факультета психологии СПбГУ 2011 года. По окончании обучения я не забрала аттестат об окончании школы, а так же свидетельство ЕГЭ. Хотелось бы разыскать документы в архиве и забрать их.

К обращению прилагаю свой паспорт, свидетельство о браке со сменой фамилии и расписку в приёме документов при поступлении на факультет психологии. Ожидаю ответа любым удобным способом.

Ответ начальника Организационного управления СПбГУ Е. В. Приваловой:

По результату рассмотрения Вашего запроса, поступившего в СПбГУ 08.11.2022, сообщаю, что запрашиваемые Вами документы находятся на хранении в Объединенном архиве. Для их получения Вам необходимо дополнительно сообщить, каким из перечисленных ниже способов Вы желаете их получить:

• ценным почтовым отправлением, направленным на Ваше имя на указанный Вами почтовый адрес посредством АО «Почта России» (по территории Российской Федерации)
  • направлением с использованием курьерских услуг (за Ваш счет, организуется Вами самостоятельно после подтверждения готовности ответа)
  • на руки лично либо уполномоченным Вами лицом в Объединенном архиве СПбГУ по адресу: Санкт-Петербург, гор. Петергоф, ул. Ульяновская, д. 9, корп. 1а, с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 13:45)

В случае получения документов в Объединенном архиве необходимо предъявить:

• документ, удостоверяющий личность
  • документ, подтверждающий полномочия представителя — надлежащим образом заверенную доверенность (при получении представителем)

Обращаю Ваше внимание, что выдача документов сотрудниками Объединенного архива СПбГУ осуществляется только по предварительной записи, которая производится по обращению на электронный почтовый адрес: archive@spbu.ru.

Метки: Документы и справки