Подключение стиральной машины в блоке (2)

Вопрос: Здравствуйте!
Я студент 4-го курса мат-мех факультета СПбГУ, проживаю вместе с семьей (жена, дочь - 10 месяцев) в семейном общежитии (общежитие №16 ПУНКа).
Мы переехали в другой блок в этом же общежитии. В новом блоке до нас была установлена стиральная машина. Прошу разрешить установку стиральной машины, так как в семье есть маленький ребенок. Прикрепляю отсканированное свидетельство о рождении дочери.

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ Геннадия Сергеевича Васильева: В соответствии со сложившейся практикой, готов дать согласие на установку стиральной машины до достижения Вашей дочерью возраста одного года. Ответы на аналогичные вопросы Вы можете найти здесь.