О злостных нарушителях правил внутреннего распорядка

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Геннадий Сергеевич! Я живу в блоке,где проживают только девушки. К соседкам по блоку регулярно приходят парни, можно сказать живут у нас в блоке. Ведут себя шумно, как днем так и ночное время суток. Периодически собираются компании по-больше, со спиртным и кальяном. Происходит это на кухне или в блоке. Просьбы вести себя потише не помогают. Меня интересует является ли их поведение допустимым и нормальным. Если нет, то как можно изменить ситуацию? На той неделе (скорее всего 13.12.13) во время оч! ередной посиделки на кухне, они попались охране, но через день собрались снова на той же кухне со спиртным и кальяном.
Спасибо за уделенное внимание.

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы Васильева Геннадия Сергеевича: В ответ на Ваш вопрос сообщаю, что поведение обучающихся, нарушающих Устав СПбГУ, Правила внутреннего распорядка обучающихся СПбГУ, Положение о контрольно-пропускном режиме в СПбГУ, Правила проживания, поселения, переселения и выселения обучающихся в общежитиях Студгородка СПбГУ, Приказ №1997/1 от 31.05.2013 "Об ограничении курения на территории и в зданиях СПбГУ" и другие локальные акты СПбГУ, включая Федеральные законы Российской Федерации, является недопустимым.

За период с 2012 г. по 2013 г. разработан, утвержден и опубликован на сайте Студгородка регламент фиксации и информирования должностных лиц СПбГУ о нарушениях Устава СПбГУ, Правил внутреннего распорядка СПбГУ, допущенных в общежитиях и на территории Студгородка СПбГУ, а также в общежитиях и на территории учебно-научных и учебно-оздоровительных баз СПбГУ (см. здесь). За нарушение тишины и покоя в ночное время в 2013 г. объявлены выговоры ряду обучающихся. Один обучающийся отчислен за нанесение ущерба имуществу СПбГУ, два обучающихся отчислены за систематическое нарушение правил проживания в общежитиях (нарушение тишины и покоя в ночное время, употребление спиртных напитков и курение табака на территории СПбГУ). Приказы о дисциплинарных взысканиях публикуются на сайте Студгородка в разделе «О нарушении правил внутреннего распорядка».