Снижает ли компания "ОМС-Кейтеринг" цены в столовых?

Вопрос: Здравствуйте, Геннадий Сергеевич. Еще в сентябре мы сделали вывод о том, что "ОМС-Кейтеринг" не выполняется требования постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2012 №148 "О предельных наценках...".
Был сегодня в столовой на Кораблестроителей, цены там до сих пор такие же. Скажите, как сейчас обстоят дела? Почему Университет до сих пор продолжает сдавать в аренду помещения этой компании? Идет ли судебное разбирательство? И что студенты могут сделать, чтобы цены в столовых стали адекватными?
Спасибо.

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ Геннадия Сергеевича Васильева: Недавно я отвечал на подобные вопросы по обращению одного из студентов СПбГУ в Управление социального питания Правительства Санкт-Петербурга. С ответом вы можете ознакомиться здесь.

Смотрите также: "СПбГУ настаивает на снижении цен в столовых", "В столовых на территории вузов ограничены наценки", "Студенты обсудили с проректором цены, меню и качество еды в столовых", "Студенческие обеды должны подешеветь".