Не тот номер в очереди

Вопрос: Екатерина Геннадьевна, добрый день!
Меня зовут Александра Асеева, я учусь на втором курсе медицинского факультета в группе № 202. В 2013 году я поступила в Университет, по квоте для жителей Крыма, сдав вступительные экзамены в Бахчисарае. После поступления в Университет меня поселили в 13 общежитие ПУНКа, где я проживаю до сих пор.
В настоящий момент я нахожусь в очереди на переселение в общежития Василеостровского района. Для всех российских студентов при расчете порядкового номера списка на переселение учитывается средний балл ЕГЭ. Так как я ЕГЭ при поступлении не сдавала, мне могут пересчитать средний балл аттестата, и учесть его в расчете номера очереди. Несмотря на мои неоднократные обращения в учебный отдел этого сделано не было.
Прошу Вас оказать содействие в том, чтобы мой средний бал аттестата был пересчитан и учтен в расчете номера очереди на переселение, в рамках действующих правил.
В этом семестре у меня проходят занятия, в том числе, в детской городской больнице №5 им. Филатова, дорога до которой в одну сторону занимает больше 2,5 часов.
Мой текущий номер очереди – 224. Учет среднего балла позволит мне на месяц быстрее переехать в общежитие на Васильевском острове, что существенно сократит моё время на дорогу.
Спасибо Вам большое.
С уважением,
Александра Асеева.
Группа № 202
Медицинский факультет.

В процессе проведения проверки по факту обращения выяснилось, что заявитель была включена в очередь на переселение в общежития на Васильевском острове после зачисления в Университет и ранжирована в соответствии со вступительным баллом – 91 балл по профильному предмету и 91 балл - средний балл (согласно пп. 2.8-2.9 Положения).

В процессе телефонного разговора с заявителем с целью уточнения ситуации, выяснилось, что баллы были учтены правильно и заявитель вопросов и претензий не имеет.

После всех разъяснений заявитель отозвала свое обращение в Виртуальную приемную СПбГУ.

Метки: Переселение в другое общежитие