Как получить академическую справку?

Вопрос:

Я училась на заочном отделении с 1999 по 2005 гг., не сдала госэкзамен и была отчислена. Куда и когда я могу обратиться, чтобы получить академическую справку и аттестат?

Ответ проректора по учебной работе Екатерины Геннадьевны Бабелюк:

Получить документы, находящиеся в Вашем личном деле, можете Вы или иное лицо по нотариально заверенной доверенности у сотрудников Учебного отдела по направлению «Юриспруденция» Учебного управления Ректората СПбГУ по адресу: 199026, г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, 22-я линия, д. 7, каб. 24, тел.: (812) 329-28-42.

Для оформления справки об обучении или о периоде обучения Вам необходимо лично или через доверенное лицо подать сотрудникам Учебного отдела по направлению «Юриспруденция» Учебного управления Ректората СПбГУ по указанному выше адресу личное заявление на имя проректора по учебной работе Е. Г. Бабелюк. Получить справку Вы сможете лично или через доверенное лицо по нотариально заверенной доверенности у сотрудников отдела итоговой аттестации Учебного управления по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7/9, Ректорский флигель, каб. 209, тел. (812) 326-49-02, 328-97-36. Время работы: пн. – пт. с 9:00 до 17:45, перерыв на обед с 13:00 до 13:45.

Все вопросы Вы можете задать начальнику Учебного отдела по направлению «Юриспруденция» Юлии Сергеевне Боженко по адресу: 199026, г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, 22-я линия, д. 7, каб. 22, тел.: (812) 329-28-47.

Обратите внимание, что вопросы о порядке выдачи справок об обучении или о периоде обучения уже задавались в Виртуальной приемной, например, здесь

Метки: Документы