Восстановление диплома

Вопрос:

Здравствуйте! Я проходил обучение по программе профессиональной переподготовки с 01.02.1999 по 31.01.2000 в Республиканском гуманитарном институте при Санкт-Петербургском государственном институте по психологии, и мне был выдан диплом установленного образца. К сожалению, данный диплом был утерян. Возможно ли его восстановить?

Ответ проректора по учебной работе Екатерины Геннадьевны Бабелюк:

Для оформления дубликата диплома и приложения к нему Вам необходимо:

1. Подать объявление в газету о признании утраченного диплома недействительным (указав фамилию, имя, отчество и реквизиты диплома).
  2. Подать лично или через доверенное лицо заявление в произвольной форме о выдаче дубликата диплома и приложения к нему на имя проректора по учебной работе Е. Г. Бабелюк, приложив газету с объявлением (лично по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7/9, Ректорский флигель, каб. 201, либо в электронном виде по e-mail: bogdanova@edu.spbu.ru). Справки по телефону: (812) 328-94-85.

На основании этих документов проректором по учебной работе будет издан приказ о выдаче дубликата диплома и приложения к нему, и в течение 30 дней с момента подачи документов Вам будет оформлен дубликат диплома и приложения к нему.

Получить дубликат диплома и приложения к нему Вы сможете лично или через доверенное лицо по нотариально заверенной доверенности у сотрудников отдела итоговой аттестации Учебного управления по адресу: Университетская наб., д. 7/9, Ректорский флигель, каб. 209, с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:45, перерыв на обед с 13:00 до 13:45, справки по телефонам: (812) 326-49-02, 328-97-36.

Метки: Документы