Можно ли получить диплом по почте?

Вопрос:

Добрый день! В этом году я закончила СПбГУ, проживаю в Красноярске, возможности приехать в Санкт-Петербург и получить диплом лично не имею, доверенность на получение составить не на кого. Могу ли я, руководствуясь пунктом 12 части 2 Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 мая 2012 г. № 364г, написать заявление на имя ректора и отправить его заказным письмом с уведомлением, чтобы в дальнейшем мне прислали диплом почтой на мой домашний адрес? Спасибо!

Ответ проректора по учебной работе Екатерины Геннадьевны Бабелюк:

Вам необходимо лично или через доверенное лицо подать заявление на имя проректора по учебной работе Е. Г. Бабелюк по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7/9, каб. 201, телефон: +7 (812) 328-94-85, факс: +7 (812) 328-76-12. На основании поданного заявления диплом будет выслан по почте заказным письмом с уведомлением по указанному в заявлении адресу.

Метки: Документы

• Просмотров: 19150