Восстановление диплома

Вопрос:

Я закончил исторический факультет ЛГУ заочно в 1981 году. Диплом утерян во время переезда около 7 лет назад. Как я могу его восстановить? Спасибо.

Ответ проректора по учебной работе Екатерины Геннадьевны Бабелюк:

Для оформления дубликата диплома и приложения к нему Вам необходимо:

1. подать объявление в газету о признании утраченного диплома недействительным (с указанием фамилии, имени, отчества и реквизитов диплома);
  2. подать сотрудникам Учебного отдела по направлению «История» Учебного управления (адрес: 199034, Санкт-Петербург, Менделеевская линия, д. 5, ауд. 49, тел.: +7 (812) 323-12-74) личное заявление в произвольной форме на имя проректора по учебной работе Е. Г. Бабелюк с просьбой выдать дубликат диплома, предъявить газету с объявлением.

На основании поданных документов будет издан приказ проректора по учебной работе о выдаче дубликата диплома и приложения к нему, и в течение 30 дней с момента подачи документов дубликат диплома с приложением к нему будет оформлен. Получить его Вы сможете лично или через доверенное лицо по нотариально заверенной доверенности у сотрудников отдела итоговой аттестации Учебного управления по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7/9, Ректорский флигель, каб. 209, режим работы: с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.45, перерыв на обед с 13.00 до 13.45, телефон: +7 (812) 326-49-02, 328-97-36.

Все возникающие вопросы Вы можете задать начальнику Учебного отдела по направлениям «Биология, история, психология и философия» Татьяне Владимировне Семеновой (адрес: 199034, Санкт-Петербург, Менделеевская линия, д. 5, ауд. 52, тел.: +7 (812) 323-36-82).

Метки: Документы