Получение справки о сданных дисциплинах «Английский язык» и «Физическая культура и спорт»

Вопрос: Здравствуйте! Я - Исхакова Карина Ришатовна, с 2012 г. по 2016 г. обучалась на факультете психологии СПбГУ по специальности "Клиническая психология" (очная форма обучения), летом 2016 г. перевелась в другой ВУЗ. В выданной мне академической справке об обучении не были указаны дисциплины "английский язык" и "физическая культура". Могу ли я получить какую-либо справку или выписку о том, что данные предметы были мною сданы, если не имею возможности приехать лично?
Спасибо Вам заранее за ответ!

С уважением,
Карина Исхакова

В ответ на Ваше обращение информирую Вас, что на Ваше имя подготовлена выписка из учебной карточки с указанием результатов текущего контроля успеваемости по дисциплинам «Английский язык» и «Физическая культура и спорт». Выписка из учебной карточки может быть направлена Вам почтой России заказным письмом с уведомлением, для этого Вам необходимо подать в произвольной форме на имя первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе Е. Г. Бабелюк по адресу: 199034, г. Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7/9а, Ректорский флигель, кабинет 201 или в отсканированном виде на электронную почту: bogdanova@edu.spbu.ru заявление с указанием адреса, по которому необходимо будет отправить выписку из учебной карточки.

Метки: Документы