Справка об обучении для начисления пенсии бывшей сотруднице

Вопрос:

Здравствуйте, снова!
В УПФР по Всеволожскому району Лен. области просят предоставить еще справку об учении (диплома им почему-то недостаточно, не могли сказать об этом сразу, чтоб лишний раз вас не беспокоил и не ездил), с какого по какое время она обучалась, присвоенную квалификацию.
Вот информация касательно ее образования:
Диплом №286495 выдан Сосновской Наталье Константиновне в том, что она в 1967 году поступила в Ленинградский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный университет имени А.А.Жданова и в 1976 году окончила полный курс названного университета по специальности английский язык и литература. Решением Государственной экзаменационной комиссии от 23 июня 1976 Сосновской Н.К. присвоена квалификация филолог-германист, учитель английского языка.
Еще раз благодарю за помощь и понимание.

В ответ на Ваше обращение информирую Вас, что сотрудниками Объединенного архива СПбГУ на имя Сосновской Натальи Константиновны подготовлена справка, получить которую она может лично или через доверенное лицо по нотариально заверенной доверенности у сотрудников Объединенного архива СПбГУ по адресу: 199034, Россия, Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7-9, лит. С, телефон: (812) 328-96-68, часы работы: пн. — пт. с 9.00 до 13.00 и с 13.45 до 17.45.

Метки: Документы