Об организации практики студентов СПбГУ

Здравствуйте, Марина Юрьевна. Я студент 3 курса РУДН, направление Химия.

Мне посоветовали обратиться к Вам по следующему вопросу. Я хочу пройти учебную практику 01.07-14.07 в лаборатории синтеза биоактивных малых молекул под руководством Дарьина Д.В. Согласие Дмитрия Викторовича уже получено, но я бы хотела подписать договор в 3-х экземплярах о прохождении учебной практики. Готова предоставить необходимые документы.

Прошу Вашего содействия в соответствующим документальном оформлении моей учебной практики в СПбГУ.

Ответ первого проректора по учебной работе Марины Юрьевны Лавриковой:

Для согласования прохождения практики в Санкт-Петербургском государственном университете необходимо направить официальное письмо от руководства Вашей образовательной организации в адрес первого проректора по учебной работе Марины Юрьевны Лавриковой (edu@spbu.ru).

Письмо должно содержать информацию о Вашей образовательной программе, планируемой практике, сроках прохождения, предполагаемом месте прохождения практики и, при наличии предварительных договоренностей, информацию о руководителе практики со стороны СПбГУ.

Контактное лицо по вопросам организации практики — заместитель начальника отдела организации практики и содействия трудоустройству Наталья Генриховна Вишневская: n.vishnevskaya@spbu.ru, 363—60—07.

Метки: Прохождение практики в СПбГУ