О прохождении практики

Марина Юрьевна, я поступила на факультет свободных искусств и наук в 2022 году, увидела ВКонтакте информацию о проблемах с практиками. Насколько эта информация соответствует действительности? Могу ли я быть уверенной в том, что эти проблемы будут решены?

Ответ первого проректора по учебной работе М. Ю. Лавриковой:

Контроль за организацией образовательного процесса по образовательным программам, которые реализуются СПбГУ, осуществляется постоянно.

В связи с Вашим обращением проведена дополнительная проверка. Данный вопрос также обсужден на совещании с заведующими кафедрами факультета свободных искусств и наук.

Практика студентов проводится в плановом порядке в организациях, с которыми Университетом заключены соответствующие договоры.

В случае если Вам и (или) другим обучающимся известна информация о каких-либо конкретных проблемах, ее необходимо направить должностным лицам СПбГУ.

Также обращаю Ваше внимание на то, что официальные сведения о работе СПбГУ публикуются на официальных ресурсах Университета: на сайте spbu.ru, в Виртуальной приемной СПбГУ и др.

Метки: Прохождение практики в СПбГУ