Рабочие программы практики по Стоматологии

Вопрос:

Уважаемая Марина Юрьевна,
Спасибо Вам и Вашей команде за неоценимую помощь в борьбе за подтверждение моего образования в Норвегии! Но, к сожалению, я вынуждена вновь обратиться к Вам за помощью.

Согласно п.1.4 "Положения об организации и порядке проведения практик студентов СПбГУ" (пожалуйста, смотрите этот документ в приложении) существуют документы, описывающие практическую часть дисциплин, а именно "Рабочие Программы Практики".
Очень прошу Вас предоставить Рабочие Программы Практики, действительные в период 2002-2007гг. по следующим дисциплинам:
1. Терапевтическая стоматология
2. Ортопедическая стоматология
3. Стоматология детского возраста
4. Хирургическая стоматология, военная челюстно-лицевая хирургия, ЛФК, реабилитология
5. Лучевая диагностика (челюстно-лицевой области)

Заранее огромное Вам спасибо!
Варфоломеева Ольга Николаевна

Дата рождения - 25.01.1985
ФИО во время обучения в СПбГУ - Валюк Ольга Николаевна.
Год зачисления в ЛГУ (СПбГУ) - 2002
Год окончания (отчисления из) ЛГУ (СПбГУ) - 2007
Факультет - Медицинский, кафедра Стоматологии
Форма обучения - дневная

Ответ проректора по учебно-методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

Уважаемая Ольга Николаевна!

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что запрашиваемые Вами документы могут быть подготовлены и утверждены в установленном в СПбГУ порядке не ранее 15.04.2016 года.

Оригинал ответа можно забрать в Управлении образовательных программ по адресу: Университетская наб., д. 7/9, Ректорский флигель, каб. 106, контактный телефон: +7 812 324-07-64.

Метки: Документы