О поселении гостей с детьми

Вопрос: Добрый день. Нигде не смогла найти информацию о поселении в ПУНК детей в качестве гостей. Если ребенок еще даже не имеет паспорта, то как нужно поступить в этой ситуации и как писать заявление на него?

Ответ заместителя по эксплуатации материально-технической базы первого проректора Кузьмина Константина Анатольевича:

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что размещения гостей обучающихся СПбГУ, проживающих в общежитии СПбГУ, возможно на специально отведенных гостевых местах в общежитии № 19 в Василеостровском районе (г. Санкт-Петербург, ул. Капитанская, д. 3) и общежитии № 13 в Петродворцовом районе (ул. Ботаническая, д. 66/4). Самостоятельное размещение несовершеннолетних лиц без сопровождения в качестве гостя невозможно.

Метки: Поселение в общежития СПбГУ несовершеннолетних, Общежития