Покупка абонемента в спортивных клубах СПбГУ

Вопрос: Доброго дня! Прошу написать контактные телефоны спортивных комплексов, где продают абонементы на групповые занятия легкой атлетики, игры , и занятия общей физической подготовки. В приказе №3515/1 от 02.07.2014 данные абонементы в зданиях по адресу Очаковская д.9, Университетская наб. д.7/9, лит «О», Шевченко д.25, Кадетская д.1-3

Ответ Первого проректора по экономике Черновой Елены Григорьевны:

Оплата и выдача абонементов-пропусков производится на основании направлений, оформленных администратором спортивного объекта, в кассах СПбГУ, расположенных по адресам:

1. Касса № 1: г. Санкт-Петербург, Филологический пер., д. 3п (здание административного корпуса);

2. Касса: г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Ульяновская, д. 3а (нежилое здание).

Информация размещена здесь.

Метки: Физическая культура и спорт