Прием граждан проректором по учебной работе Бабелюк Е.Г. 20.05.2014

На приём к проректору по учебной работе пришла обучающаяся по направлению подготовки «Юриспруденция» с просьбой принять у неё выпускную квалификационную работу. Обучающаяся пояснила, что представляет выпускную квалификационную работу за пределами установленного срока приёма работ потому, что её научный руководитель сказал ей о том, что такая возможность существует. Таким образом, по мнению обучающейся, она была введена научным руководителем в заблуждение, что и явилось причиной пропуска ей установленного срока представления выпускной квалификационной работы.

Обучающейся было сообщено, что по изложенным ей фактам будет проведена проверка, у преподавателя будут затребованы объяснения. По результатам проверки ей будет направлен письменный ответ.

По итогам проверки обучающейся направлен письменный ответ.