Выплата материальной помощи

Вопрос: На почту пришло письмо, в котором содержится информация о предоставлении материальной помощи обучающимся, которым необходимо произвести оплату проезда до основного места жительства и обратно к месту учебы (в период каникул, п.21. Незадолго до получения данного письма на моем факультете я узнала о том, что данная услуга сейчас не предоставляется. Так все же существует или нет данная компенсация и, если это так, то какие документы помимо заявления мне необходимо предоставить?

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: В декабре 2013 года будет осуществляться выплата материальной помощи обучающимся СПбГУ в соответствии с приказом проректора по учебной работе от 05.11.2013 №4062/1. Вы можете подать личное заявление о предоставлении материальной помощи через электронную систему подачи заявлений - Личный кабинет. При этом распечатанное из Личного кабинета заявление с собственноручной подписью и копии подтверждающих документов (например, билеты на проезд до основного места жительства и обратно) Вы обязаны подать заместителю начальника Управления по работе с молодежью по соответствующим направлениям до 17 часов 45 минут 27.11.2013.
Поданные заявления о предоставлении материальной помощи с приложенными документами будут рассмотрены на заседаниях стипендиальных комиссий по направлениям 06.12.2013.