Информация о содержании изученных дисциплин

Вопрос: Мне необходим документ, в котором будут указаны изученные мною темы по различным дисциплинам за период обучения в Университете на факультете ПМ-ПУ. Период обучения 1999-2005 по специальности "Прикладная математика и физика". Данный документ необходимо предоставить в Университет Алберты в Канаде, в котором я собираюсь получать 2-е высшее образование. Документ необходим для переучёта некоторых предметов.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Содержание изучаемых студентами дисциплин за период обучения в СПбГУ отражено в программах учебных дисциплин. Программы разрабатываются преподавателями Университета и в силу этого охраняются законодательством Российской Федерации об авторских правах. Программы хранятся в отраслевых отделах Научной библиотеки им. М. Горького СПбГУ. Вам необходимо обратиться в отраслевой отдел Научной библиотеки им. М. Горького по обеспечению направления прикладная математика – процессы управления (г. Санкт-Петербург, г. Петродворец, Университетский проспект, д. 35, тел. (812) 428-43-75).